8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, можно ли тратить алименты на съем жилья?

Добрый день, можно ли тратить алименты на съем жилья ?

, Екатерина, Севастополь
Аида Аббасова
Аида Аббасова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, если вы проживаете с ребенком в съемном жилье, то конечно можно

0
0
0
0
Александр Тоболин
Александр Тоболин
Юрист, г. Дзержинск

Алименты получает получатель и отчитываться за из трату обязанности не имеется

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Добрый день, можно ли самой отправить в бухгалтерию мужа новые реквизиты куда поступают алименты?
Добрый день, можно ли самой отправить в бухгалтерию мужа новые реквизиты куда поступают алименты?
, вопрос №4774076, Марина, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Добрый день может ли гражданин другого государства находясь на територии России нелегально с просрочеными документами подписать контракт на СВО
Добрый день может ли гражданин другого государства находясь на територии России нелегально с просрочеными документами подписать контракт на СВО.
, вопрос №4773481, ЛАРИСА, г. Москва
Медицинское право
Добрый день, имею ли я противопоказания на отправку в зону СВО если имею в лобной кости
Добрый день,имею ли я противопоказания на отправку в зону СВО если имею в лобной кости, передней/задней/нижней стенках лобной пазухи справа определяется постоперационный дефект размерами 27х28мм, Размер дефекта черепа 7 квадратных сантиметров прикрытый полностью пластиной (размером до 36х40мм). Отмечается костных отломок (размером до 3мм) на глубине до 10мм в правой лобной доле головного мозга.можно пожалуйста ссылку на закон или документ.
, вопрос №4773001, Алексей, г. Псков
Интеллектуальная собственность
Добрый день Возможна ли перепродажа товаров с зарегистрированным товарным знаком без разрешения собственника
Добрый день Возможна ли перепродажа товаров с зарегистрированным товарным знаком без разрешения собственника
, вопрос №4772081, Ксения, г. Киров
Военное право
Можно ли его ананимно забрать на сво в пользу семьи
Добрый день! Я в браке, но муж официально не где не работает, алименты на первого ребёнка не платит нашу семью не содержит!Можно ли его ананимно забрать на сво в пользу семьи
, вопрос №4771955, Александра, г. Москва
Дата обновления страницы 03.01.2025