Как добиться ответственности за избиение дочери при позднем обращении к врачам
Мою дочь избил её мужчина, они не женаты . избил 31.12.24г. в этот и последующие 2 дня она по состоянию здоровья не смогла доехать до травмы. Сегодня 02.01.25г вызвали скорую в больнице дали заключение.Но ранее 01.01. 25 вызывали патруль полиции написали заявление полиция сказала вариантов на привлечение обидчика к уголовной ответственности практически нет. как быть?
Далее — по тяжести вреда здоровью