25 вызывали патруль полиции написали заявление полиция сказала вариантов на привлечение обидчика к уголовной ответственности практически нет
Мою дочь избил её мужчина, они не женаты . избил 31.12.24г. в этот и последующие 2 дня она по состоянию здоровья не смогла доехать до травмы. Сегодня 02.01.25г вызвали скорую в больнице дали заключение.Но ранее 01.01. 25 вызывали патруль полиции написали заявление полиция сказала вариантов на привлечение обидчика к уголовной ответственности практически нет. как быть?
Здравствуйте!
В вашем случае скорее всего вариант привлечения к уголовной ответственности очень даже вероятен.
Нужно пройти обязательно суд-мед-освидетельствование.
Вам оказана первичная консультация. Обратитесь ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе, или, если Вам требуется помощь в написании заявления в полицию.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/
Далее — по тяжести вреда здоровью