Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
400 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Остановочный киоск

Пивом торговать запретили,СЭС и администрация города Кемерово предложили переименовать табличку остановочный повельен(Ассортимент продукты питания) на закусочную причем ассортимент остается тот же(продукты питания) Выдали документы на услугу по закусочной,вода привозная,канализация отсутствует.Предложили поставить барную стойку с четырьмя посадочными местами.

По правилам закусочной теперь я могу торговать пиво круглосуточно?вправе ли администрация давать такие разрешения если нет то какие законы она нарушает?

05 Февраля 2013, 11:21, вопрос №43800 Андрей, г. Кемерово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 572 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рязанцев Артём Алексеевич

    Вы не вправе торговать пиваом если просто назоветесь закусочной и поставите барные стойки. администрация нарушает закон об ограничения розничной продажи и потребления пива

    05 Февраля 2013, 11:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats