Здравствуйте, у нас произошла неприятная ситуация, я сама работаю в детском саду и увидела как моего ребёнка
Здравствуйте, у нас произошла неприятная ситуация, я сама работаю в детском саду и увидела как моего ребёнка жестко взяли за руку, потом она сказала что её били по рукам, начальник сказала что с ней разобралась, но у меня даже никто прощения не попросил
Здравствуйте!
Вам необходимо обратится с заявлением в отдел полиции по месту совершения противоправных действий в отношении ребенка. После проверки, участковый или инспектор ПДН, составит протокол по ст. 6.1.1 КоАП РФ (побои) и передаст его со всеми наработанными материалами мировому судье, который и примет решение.
В том случае если суд привлечет виновного к административной ответственности и когда постановление вступит в законную силу, Вы можете обратиться в городской (районный) суд с заявлением о компенсации виновником вам и ребенку морального вреда.