Муж попался второй раз за пьянку будет суд один, но после его будет ещё один он пьяный побил сестру она

Муж попался второй раз за пьянку будет суд один , но после его будет ещё один он пьяный побил сестру она написала заявление но он не помнит не чего и не может понять как он мог это сделать я его жена он меня не когда не бил в браке 30 лет что может быть по суду ему

Уточнение от клиента
Муж попался сотруднику полиции, у него взяли права водительские на экспертизу, оне оказались проделанные, да он попросил одну компанию в интернете сделать на него оне сказали что оне зарегистрированы в базе будут и на него имя и бояться ему не чего теперь у него будет суд по поделке прав и статья 264 что попался второй раз пьяный.
, наталья, г. Тверь
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте может быть два суда разных

наталья
Клиент, г. Тверь
Я знаю

Если он не виноват то ему ничего не грозит

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Все зависит от последствий. Если после побоев остались синяки, кровоподтеки итп, то он может быть привлечен  по ст. 6.1.1. КоАП РФ за нанесение побоев

наталья
Клиент, г. Тверь
Да синяки остались