Соц.сеть ВК заблокировала мою страницу навсегда, по причине того что год назад отправил на свой второй
Здравствуйте . Соц.сеть ВК заблокировала мою страницу навсегда, по причине того что год назад отправил на свой второй аккаунт в личные сообщения фото несовершенно летних гимнасток с целью показать знакомой тренерше . Но так и показал, и забыл о них . Аккаунт мне не важен. Вопрос : нарушил ли я закон?