Соц.сеть ВК заблокировала мою страницу навсегда, по причине того что год назад отправил на свой второй
Здравствуйте . Соц.сеть ВК заблокировала мою страницу навсегда, по причине того что год назад отправил на свой второй аккаунт в личные сообщения фото несовершенно летних гимнасток с целью показать знакомой тренерше . Но так и показал, и забыл о них . Аккаунт мне не важен. Вопрос : нарушил ли я закон?
Здравствуйте, Андрей!
Из описанного Вами, каких либо нарушений не усматривается
Более подробную профессиональную персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой чат:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости
С уважением
Здравствуйте, Андрей!
Напишите в службу поддержки ВКонтакте, уточните причину блокировки. Если дело в фотографиях несовершеннолетних, то Вас заблокировали обоснованно. Впредь будьте внимательны, кому и что пересылаете. Внимательно изучите статью 242.1 УК РФ.