Она не даёт видеться с ребенком
Я законный отец .есть дочь. Жили гражданским браком. Разошлись. Она не даёт видеться с ребенком
, Иван, г. Москва
Андрей Логинов
Иван!
По общим правилам Семейного Кодекса РФ родители имеют равные права по участию в воспитании и образовании своих детей и все вопросы родители должны решать совместно. Если родители договориться не могут, они должны обращаться в отдел опеки и попечительства, а если и опека не поможет — обращаться в суд, который и примет окончательное решение по их спору.
Всего доброго!