Помогите с вопросом.ребенок после 9кл поступил в другом городе в колледж.не может жить в другом городе хочет обратно домой.сейчас уже январь месяц
Здравствуйте. Помогите с вопросом.ребенок после 9кл поступил в другом городе в колледж.не может жить в другом городе хочет обратно домой.сейчас уже январь месяц. Могут ли принять в 10кл в школу.одну четверть пропустил получается
, Камшат, г. Москва
Елена Алексеева
это вам нужно в школе уточнить, предоставить туда документы из колледжа, чтобы посмотрели учебный план. Вообще ничего невозможного нет, уверена, что можно договориться. Может попробуете в колледж в свой город перевестись