Можно ли аннулировать доверенность и отменить оформленную по ней сделку?

, Александр, г. Москва
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Слишком мало информации.

Если говорить в целом — то, во-первых, доверитель может отменить доверенность, во-вторых, доверенность можно признать недействительной, при наличии оснований.

 отменить оформленную по ней сделку

Сделку можно признать недействительной, также при наличии соответствующих оснований. В каких-то случаях возможна и отмена, расторжение.

Поэтому нужно подробнее изучать все обстоятельства, саму доверенность, сделку и т.д.

Обращаю внимание, что это базовый ответ

Вы можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации.

Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.