о котором я не сном не духом) Я с банком связываюсь говорю данные, не понимают о чем я говорю

Доброго времени. Сложилась непонятная но очень интересная сетуация. Стали с Т банка требовать деньги и проценты по кредиту. ( о котором я не сном не духом)

Я с банком связываюсь говорю данные, не понимают о чем я говорю.

Ну я подуспокаиваюсь мол ошибка может или чет такое) но нет снова письмо, я им шуметь в их чат. Такая же фигня говорят нет у них никаких данных. Я уже негодую говорю а кто от вашего имени тогда шлет эти филькины грамоты. Кое как они там через 5 колено достали человека с рестукрестуктуризационного отдела. Но я не уверен что это был человек. Я ему вопросы мол кто когда как где а оно мне только скидки впаривает. Но какие могут быть скидки. В общем что тут можно предпринять. Письма приходят домой в деревушку маме. Но я там за 10 лет раза 3 был..

, Василий, г. Москва
Дарья Разина
Юрист, г. Реутов

Уважаемый Василий, здравствуйте!

1. Закажите выписку из БКИ и посмотрите наличие кредитов и займов на Ваше имя

2. Напишите официальное письмо в банк, в котором подробно изложите ситуацию. Укажите, что вы не брали кредит и попросите предоставить все документы, связанные с этим кредитом. Отправьте письмо заказным письмом с уведомлением о вручении, чтобы у вас было подтверждение отправки и получения.

3.Если Вы уверены, что кредит был оформлен мошенническим путем (если вдруг он обнаружится в выписке из БКИ), подайте заявление в полицию о возможном мошенничестве.

Удачи!