Как попасть в госпиталь в россию
Здравствуйте... Лежу в госпитале в донецке получил ранение... Лежу вторую неделю состояние ухудшается... Лечения толком нет... Ноги плохо ходят... Как попасть в госпиталь в россию
Для перевода раненого в другой госпиталь рекомендуется:
Обратиться к администрации текущего госпиталя. Нужно объяснить ситуацию и, возможно, предоставить документы, подтверждающие необходимость перевода.
Составить ходатайство. Его можно написать в свободной форме, но в нём должны быть:
личные данные заявителя (ФИО, адрес, контактный телефон);
данные раненого (ФИО, дата рождения, место нахождения);
описание ситуации (дата госпитализации, диагноз, текущее состояние);
причины, по которым просят перевести в другой госпиталь (например, близость к дому, возможность более частого посещения родственниками, наличие специализированного лечения в другом госпитале и т. д.);
ссылки на медицинское заключение, подтверждающее возможность перевода.
Направить ходатайство в адрес руководства текущего госпиталя, а также в Департамент здравоохранения региона. В некоторых случаях имеет смысл направить копию ходатайства в Министерство здравоохранения РФ, если ситуация требует вмешательства на более высоком уровне.