Как оплатить штраф?

здравствуйте!..у меня штраф за переход в

неположенном месте в 2009 году как мне его оплатить? и как узнать начислены ли какие нибудь пени?

, МИЛАНА, г. Москва
Денис Скиба
Юрист, г. Нижний Новгород

Реквизиты для оплаты штрафа должны быть указаны на постановлении о наложении этого штрафа.

Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте.

Сроки для взыскания штрафа в принудительном порядке уже давно прошли, с Вас его не смогут взыскать даже судебные приставы.