А им выплаты пришли за контракт ещё в 19 числах, а он не выходит на связь, Я теперь не смогу получить их если он не выйдет на связь

Здравствуйте. Хотела узнать по поводу контракта муж заключил договор на СВО карту сделал на себя я сейчас не смогу получить деньги с его счёта. А им выплаты пришли за контракт ещё в 19 числах, а он не выходит на связь, Я теперь не смогу получить их если он не выйдет на связь.

, Ольга, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут