Так вот нужно уточнение, она наступает в день рождения или на следующий день?
Здравствуйте, у меня возник вопрос и нужен ответ профессионала. Полная дееспособность ребёнка наступает, когда ему исполняется 18 лет. Так вот нужно уточнение, она наступает в день рождения или на следующий день? заранее спасибо за ответ
, Анастасия, г. Иркутск