Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
428 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Призыв а армию

МОЕМУ СЫНУ 18 ЛЕТ НО ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛ ШКОЛУ УЧИТСЯ В 8 КЛАССЕ МОГУТ ЛИ ЕГО ПРИЗВАТЬ В РЯДЫ НАШЕЙ АРМИИ САМ ОН ОЧЕНЬ ХОЧЕТ СЛУЖИТЬ СПАСИБО

27 Апреля 2014, 17:17, вопрос №437744 НАТАЛЬЯ, г. Сарапул
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Руднев Андрей

    Здравствуйте. В соответствии с п.п. «а» п. 2 ст. 24 Закона «О воинской обязанности и военной службе», для получения среднего общего образования Ваш сын имеет право на отсрочку до достижения им 20 летнего возраста. С уважением, надеюсь ответ будет оценен.

    27 Апреля 2014, 18:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats