Я гражданка Киргизии муж России

я временно по патенту проживаю в улан-удэ рес.бурятия. мы с мужем не живем с рождения ребенка 05.08.2013 он отобрал свид. о браке чтобы я не могла подать на алименты и отключил все номера .мне сказали что он уехал в Мурманск как и куда мне обратится чтобы он платил алименты

, Саодат Байбабаева,
Павел Макаров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Вы можете взять дубликат свидетельство о рождении в ЗАГСе.

А затем обратиться в суд по последнему известному жительству мужа, либо по своему месту жительства, поскольку с Вами находится малолетний ребенок.