Если у меня была статья 158ч 1 уже судимость что могут посадить

, Наталья, г. Тольятти
Яна Никитина
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте! Зависит от ряда обстоятельств: погашена ли судимость, если было УДО, прошел ли срок, характеристики, наличие детей и тд. По 158 ч. 1 редко приговор с лишением свободы, но, повторюсь, зависит от обстоятельств, указанных мной выше