Мама 42 года можно ли на сво имея 2 несовершеннолетних детей
, Марина, г. Москва
Инна Костенко
Здравствуйте, Марина!
Да, по закону РФ препятствий нет. Даже если Вы не военнообязанная не имеет значения. Достаточно обратиться в военкомат по месту жительства.
Об этом четко говорит Федеральный закон «О воинской обязанности и военной службе» от 28.03.1998 N 53-ФЗ
Для получения подробной информации и индивидуального решения по данному вопросу, рекомендуется обратиться в местный военный комиссариат.
Надеюсь ответ был полезен для Вас.
С уважением, И.С. Костенко.