Консультируйтесь с юристом онлайн

208 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
208 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Имеет ли право бабушка видеться с ребенком 10мес после развода

имеет ли право бабушка забирать ребенка после развода?ребенку 10 мес и когда отец имеет право забирать ребенка ?

27 Апреля 2014, 14:35, вопрос №437642 людмила, г. Ставрополь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.02.2018 мы ответили на 661 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Афанасьев Александр
    Адвокат, г. Волжск
    Общаться в чате

    Людмила расторжение брака никак не влияет на родственные отношения, как бабушки, так и отца с ребенком. Близкие родственники имеют право общения между собой. Если на одной стороне права, то на другой стороне обязанности — так гласит закон.

    27 Апреля 2014, 14:42
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    мать категорично против нашего общения,мне нужно обращаться в суд?

    27 Апреля 2014, 14:49
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.