У мужа от первого брака есть 2 детей,он платит алименты на них, у нас с ним есть 4 детей,как будут делить алименты на всех детей если и я подам на алименты на своих 4 детей
Здравствуйте, пенсионный фонд подал в суд, типо они год выплачивали пенсию по потере кормильца, а теперь я им должна её вернуть. Училась очно они её платили, потом перевелась на заочное обучение и они ещё год её платили, а теперь просят вернуть. Что делать?