Что делать, если судья вернул жалобу на незаконную эвакуацию без рассмотрения?

Здравствуйте, подавал жалобу на незаконную эвакуацию.

Судья вернул жалобу без рассмотрения. Не могу понять почему

И могу ли я переподать?

  • Жалоба МАДИ
    .pdf
  • Дело 12-3653_2024. Определение о возвращении д~
    .doc
, Александр Буслаев, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

Возврат жалобы без рассмотрения может быть вызван различными причинами. Например, если жалоба подана в ненадлежащий суд или не была правильно оформлена.

Что касается возможности переподать жалобу, то это возможно после устранения недостатков, которые привели к возврату. Вы можете подать жалобу повторно, если исправите все ошибки.

Вам предоставлены общие правовые рекомендации.

Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении документов, напишите мне в чат.

Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.

Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.