Должен ли ребёнок получить алименты с выплат за ранение?
Бывший муж был ранен на сво, но судя по закону алименты должны были высчитать с выплат за ранение, их не было. Должен ли ребёнок получить алименты с выплат за ранение?
, Кислякова Марина Дмитриевна, г. Тюмень
Владимир Красников
Добрый день!
Согласно статье 101 Федерального закона «Об исполнительном производстве», из выплат лицам, получившим увечья, ранения, травмы или контузии при исполнении служебных обязанностей, а также членам их семей в случае гибели или смерти указанных лиц, алименты не удерживаются.