Хотя бы как уберечь себя от того, что бы в машине не было наркотиков или взрывчатки?
Как узнать, нет ли в машине зашитых наркотиков?
Я работаю трезвым водителем. Мне по объявлению позвонил человек и предложил работу:
Купить с рук б/у автомобиль, загрузить вещи и привезти из москвы в дагестан.
Вопрос: Как я могу быть уверен, что в машину не вшиты наркотики, взрывчатка или еще что, а я не являюсь невольным курьером?
Или же эта машина потом засветится где нибудь в нехороших делах, терракте, не дай бог, а я окажусь невольным участником
Как уберечь себя от подобных последствий? Хотя бы как уберечь себя от того, что бы в машине не было наркотиков или взрывчатки? Спасибо
, Вадим Вадим, г. Старый Оскол