Жена, будучи со мной в браке, оформила покупку доли в квартире в 2006 году на себя

Здравствуйте. Жена, будучи со мной в браке, оформила покупку доли в квартире в 2006 году на себя. В 2009 году мы подписали соглашение в простой письменной форме о разделе имущества на эту, долю будучи в браке. В нем я отказываюсь от доли в доле на квартиру, а жена должна выплатить мне денежную компенсацию. Нужно ли было это Соглашение где-нибудь регистрировать, так как в свидетельстве о праве собственности и далее в выписке из ЕГРН меня там вообще нет.

Спасибо, Юрий

, Юрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут