Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Договор дарения на квартиру

Если переход права собственности на квартиру от дарителя к одаряемому зарегистрирован в едином гос реестре прав (например в апреле 2014) может ли одаряемый распоряжаться этой квартирой по своему усмотрению (продать, завещать, подарить кому либо при жизни дарителя)?

27 Апреля 2014, 13:07, вопрос №437565 марина, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Петрова Любовь

    Добрый день! Конечно, закон этого не ограничивает. Вы теперь полноправная собственница данного имущества и вправе им распоряжаться.

    27 Апреля 2014, 13:12
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats