Сроки издания приказа о заключении в списки личного состава части

подскажите пожалуйста! существует ли сроки издания приказа о зачислении в списки личного состава части? какой закон? контракт подписан, вступил в силу, командир части подписал и издал приказ! а то зачисление на денежное довольствие не произойдет пока меня не включат в списки личного состава части согласно порядку обеспечения денежным довольствием военнослужащих! бойцы по 3 месяца зп не получали! Спасибо!

, Александр, г. Лесозаводск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
Здравствуйте, Александр! Консультацию по вашему вопросу буду оказывать я. Для подготовки ответа мне потребуется некоторое время.

Не совсем понятно, Вы пишете:

контракт подписан, вступил в силу, командир части подписал и издал приказ

Александр

Что за приказ был издан? о вступлении контракта в силу?

Ответьте, Вы на должности стоите? У Вас первый контракт?