Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Сроки издания приказа о заключении в списки личного состава части

подскажите пожалуйста! существует ли сроки издания приказа о зачислении в списки личного состава части? какой закон? контракт подписан, вступил в силу, командир части подписал и издал приказ! а то зачисление на денежное довольствие не произойдет пока меня не включат в списки личного состава части согласно порядку обеспечения денежным довольствием военнослужащих! бойцы по 3 месяца зп не получали! Спасибо!

27 Апреля 2014, 11:54, вопрос №437506 Александр, г. Лесозаводск
700 стоимость
вопроса
вопрос решён
Свернуть

Ответы юристов (4)

  • Юрист - Феофанов Олег
    получен
    гонорар
    100%
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате
    Здравствуйте, Александр! Консультацию по вашему вопросу буду оказывать я. Для подготовки ответа мне потребуется некоторое время.
    27 Апреля 2014, 12:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Феофанов Олег
    получен
    гонорар
    100%
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Не совсем понятно, Вы пишете:

    контракт подписан, вступил в силу, командир части подписал и издал приказ

    Александр

    Что за приказ был издан? о вступлении контракта в силу?

    27 Апреля 2014, 12:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    да! "о вступлении в силу настоящего контракта объявлено приказом командира войсковой части 07059 от 27.03.2014" написал как в самом контракте

    27 Апреля 2014, 15:10
  • Юрист - Феофанов Олег
    получен
    гонорар
    100%
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Ответьте, Вы на должности стоите? У Вас первый контракт?

    27 Апреля 2014, 12:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Да! контракт первый раз подписал! По прибытию в часть сразу написал рапорт о принятии должности и обязанностей!

    27 Апреля 2014, 15:12
  • Юрист - Феофанов Олег
    получен
    гонорар
    100%
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    если Вы на должности стоите, то Вы зачислены в списки части. Иного быть просто не может

    27 Апреля 2014, 16:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    оказывается может! позвонил в главное управление кадрами ВВО! там сказали, что приказ не состоялся до сих пор так как из части не выслали мои банковские реквизиты! вот я и спрашиваю в каком законе оговорен срок издания приказа о заключении в списки личного состава части

    28 Апреля 2014, 06:33
stats