Как потребовать оплату праздничных и выходных дней при графике сутки через сутки
работаю в МДРСУ битумщиком 8 лет 1.5 года назад работодатель прекратил выплаты выходных и праздничных дней ссылаясь на то что при суточной работе \Я работаю сутки через сутки .\ выплаты в двойном размере не положены. Как правильно составить требование или заявление с правовой точки зрения чтобы потребовать положенные выплаты