Мы с мужем были в разводе, муж ( отец детей) умер, в свидетельстве о рождении он вписан, сейчас я вышла второй раз замуж и нынешний муж хочет усыновить детей, возможно ли это?
Мы с мужем были в разводе, муж ( отец детей) умер, в свидетельстве о рождении он вписан, сейчас я вышла второй раз замуж и нынешний муж хочет усыновить детей, возможно ли это? И какие для этого нужны документы
, Юлия Топиха Владимировна, г. Москва
Александр Тоболин
Обратитесь в отдел опеки и попечительства с заявлением, получив от них согласие и направьте заявление в суд о усыновлении детей