В справке о судимости указано что освобождался решением суда досрочно, но такого не было, сидел до "звонка" Почему так?
В справке о судимости указано что освобождался решением суда досрочно, но такого не было,сидел до "звонка" Почему так?
, Тимур, г. Москва
Сергей Фомин
В вашей справке о судимости могла быть допущена ошибка. Такое бывает из-за сбоя в базе данных МВД или ФСИН.
Рекомендую обратиться в отделение МВД, выдавшее справку, и написать заявление на исправление. При необходимости запросите документы в суде или ФСИН, подтверждающие, что вы отбыли весь срок.
Если наш совет оказался полезным и помог вам разобраться в ситуации, будем благодарны за ваш положительный отзыв!