Что если ее ударит в ответ, если она будет дальше себя так вести
Здравствуйте! В 10 классе девочки занимаются булингом по отношению к мальчику. Он перешел в их класс в этом году. Парень симпатичный , спортсмен. Она может ударить, Словами дерзит, хамит. Сын мне рассказал, сейчас. Что если ее ударит в ответ, если она будет дальше себя так вести. Что делать?
, Светлана, г. Краснодар