Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

О тонировке

Имеют ли право меня заставить поднять стёкла?если они были заранее опушены.если я откажусь их поднимать законы ли мои действия?

27 Апреля 2014, 08:12, вопрос №437385 Александр, г. Шарья
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Ваши действия законны, так как Вы можете сказать что не знаете как это делается. НО сотрудник будет иметь право задержать Вас на 3 часа, подвергнуть автомобиль досмотру в присутствии понятых и сам поднимет стекла. Протокол будет составлен

    27 Апреля 2014, 08:42
    Ответ юриста был полезен? + 2 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats