О тонировке

Имеют ли право меня заставить поднять стёкла?если они были заранее опушены.если я откажусь их поднимать законы ли мои действия?

, Александр, г. Шарья
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Ваши действия законны, так как Вы можете сказать что не знаете как это делается. НО сотрудник будет иметь право задержать Вас на 3 часа, подвергнуть автомобиль досмотру в присутствии понятых и сам поднимет стекла. Протокол будет составлен