8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Считается ли муж участником СВО, если он вернулся домой?

Добрый день мой муж участвовал в спецопераци СВО, на данный момент он дома. Сам вопрос состоит в том считается ли он участником на данный момент.

, Раиса, г. Москва
Похожие вопросы
Что делать, если не выплачивают страховку за погибшего в добровольческом формировании?
Мой муж погиб на сво, был в добровольческом формировании группы Z. Не получили страховые выплаты. Военкомате говорят не положены. И документы на выплаты не отправляют вСогаз. Что посоветуете
, вопрос №4968534, Наталья, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могут ли заменить условный срок на реальный при административных правонарушениях?
Добрый день, у мужа условный срок который заканчивается 13 июля, два раза его привлекали по административному правонарушению, за распития алкоголя, сейчас пришло третье правонарушение, могут ли заменить на реальный срок?
, вопрос №4968497, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день! Мои окна выходят на соседний участок. На каком расстоянии от моего дома сосед может поставить забор. Или ка
Добрый день! Мои окна выходят на соседний участок. На каком расстоянии от моего дома сосед может поставить забор. Или какие то перегородки от дома к дому?
, вопрос №4968472, Лидия, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Мой муж погиб на сво. 12 марта 25 года. 4 февраля 25 года он подал на развод. Нас не развели, так как он п
Здравствуйте. Мой муж погиб на сво. 12 марта 25 года. 4 февраля 25 года он подал на развод. Нас не развели, так как он погиб. Свекровь подала на меня в суд лишение выплат. Второй год мы с судимся. Было 2 суда районный и апелляционный меня не слышат. Не 1 суд. Дело в том, что в заявление о разводе он написал, что с 1 апреля 24 года мы не ведём общего хозяйства и не состоим в браке. Ну. С 1 апреля 24 года я находилась с ним в браке, жила на его территории, в его доме вела хозяйство огород. И в связи с этим суды. Решили, что у нас давно прекратились отношения, есть доказательства переписки, фотографии, когда он приезжал. Но они на это закрывают глаза. Что можно сделать?
, вопрос №4968255, Галина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Может ли взрослый сын от первого брака претендовать на выплату за погибшего участника СВО?
Добрый день!мой супруг ушел на сво,через год погиб боевой задачи.От первого брака у него есть сын 31 год.Я считаюсь официально женой и у нас есть ребенок 11лет несовершеннолетний.Может сын от первого брака претендовать на выплату
, вопрос №4967676, Миля, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 25.12.2024