Можно ли поменять фамилию ребенка после установления отцовства?
Мы в чера подали на установление отцовства ребенка, но почему то ему дали его фамилию, можно ли матери поменять фамилию дать свою которая была
, Таисия, г. Москва
Добрый день, да конечно можно, для этого вам необходимо обратиться в ЗАГС с заявлением о смене фамилии