8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пособие по потере кормильца

Хочу оформить пособие по потере кормильца на ребенка!С отцом ребенка в браке не состояла, отцовство не признавал!В графе отец вписан с моих слов!

, Ирина, г. Пермь
Андрей Буров
Андрей Буров
Юрист, г. Москва
Эксперт

Здравствуйте, Вам нужно обратиться с заявлением в суд об установлении отцовства, потом уже можно и пенсией заниматься если заявление будет удовлетворено

1
0
1
0
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Выплатят ли пенсию в мае, если на 23 число мне уже будет 23 года?
Здравствуйте. Учусь на очном отделениии на последнем курсе.Получаю пенсию по потере кормильца. Выплата пенсии приходит 23 числа каждого месяца. Но 20 мая мне исполняется 23 года. Выплатят ли пенсию в мае, если на 23 число мне уже будет 23 года?
, вопрос №4054799, Светлана, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Добрый день.Ребенок 16 лет попытался расплатиться чужой картой.Через несколько дней приехала полиция в школу что бы допросить.Заявление на потерю карты было напимано
Добрый день.Ребенок 16 лет попытался расплатиться чужой картой.Через несколько дней приехала полиция в школу что бы допросить.Заявление на потерю карты было напимано.
, вопрос №4052407, Константин, г. Москва
Пенсии и пособия
Вопрос после открытия пенсия будет приходить дальше?
Здравствуйте, мне 18 лет, учусь на очном отделении, получаю пенсию по потере кормильца, и хочу открыть ИП как самозанятый. Вопрос после открытия пенсия будет приходить дальше?!
, вопрос №4053963, Максим, г. Москва
Семейное право
Возникнут ли проблемы с опекой у папы?
Если у мамы проблемы со здоровьем, в случае смерти мамы, папе будут платить пенсию по потере кормильца, мама и папа в разводе? По решению суда дети с мамой. Возникнут ли проблемы с опекой у папы?
, вопрос №4053842, Алиса, г. Йошкар-Ола
386 ₽
Семейное право
Ведь на момент подачи заявления по утере кормильца, отцом ребёнка юридически был бывший муж
Я развелась, фактически с бывшим мужем давно не жили, в период между расставанием и разводом, появились отношения в результате которых я родила ребёнка. Отцом ребёнка записали бывшего мужа, так как не прошло 300 дней с момента развода. Биологический отец ребёнка приедет в город проживания только через 3 месяца. Бывший муж, который записан отцом ребёнка умер. Я хотела поинтересоваться, если я оформлю пенсию по утере кормильца, и в дальнейшем оспорю и установлю отцовство в судебном порядке, какие последствия будет меня ждать. Ведь на момент подачи заявления по утере кормильца, отцом ребёнка юридически был бывший муж. Но это будет именно оспорено в судебном порядке. Просто с пфр позвонили, сказали о необходимости оформления пенсии.
, вопрос №4053342, Оюун, г. Москва
Дата обновления страницы 26.04.2014