Здравствуйте, такая ситуация ребенок (дочь) проживал с мамой до 15 лет, а сейчас решила жить с папой был суд
Здравствуйте,такая ситуация ребенок (дочь) проживал с мамой до 15 лет ,а сейчас решила жить с папой был суд дочь определили жить с отцом,Но мама подаёт иск чтобы дочь определили жить с ней , дочь к маме не хочет, что можно сделать в этой ситуации?
, Нелли, г. Иркутск
Марина Смирнова
Добрый вечер! Решение суда мать может оспорить, в любом случае суд будет ориентироваться на мнение ребенка, девочке 15 лет, а также учитывать обстоятельства, которые могут быть основанием для отмены судебного решения об определении места жительства ребенка с отцом.