Как правильно ответить коллекторам
Добрый день. В 2016 брала кредит. Давно на сайте ФССП было прекращение ИП (примерно в 2021году) Сейчас даже уже и этой информации нет на сайте ФССП. На гос услугах долг не отображается. Но мне начали звонить коллекторы и сегодня пришло письмо на почту Гос услуг, о задолженности. Помогите понять, что это такое ? И могли ли они заново возобновить прекращенное ИП ? Как правильно ответить коллекторам. Благодарю
- IMG_8494.jpeg
, Татьяна Мишустина, г. Москва
они по исполнительному листу возбуждают новое исполнительное производство с разными номерами. Это не ИП возобновляют, а возбуждают новое ИП