Продал машину,а налог остался
Продал машину по генеральной доверенности в 2005 году и переехал из Иркутской области в Омскую,до сих пор идёт транспортный налог на моё имя уже сумма и пени накопились,возможности съездить туда нет,как мне быть?
, Алексей, г. Омск
Александр Афанасьев
Это означает, что вы до настоящего времени являетесь собственником автомашин и имеете право его истребовать, аннулировав вашу доверенность.