Сказали что был в розыске хотя по нашим данным в розыске не числился

На сегодняшний день известно что он отправлен в тюрьму место неизвестно , 25 декабря этого года будет суд , место известно . Причина задержания , какое обвинение неизвестно . При задержании наверняка не зачли его права не дали право позвонить , не сообщили родным о задержании. Сказали что был в розыске хотя по нашим данным в розыске не числился.

22:56

Введите сообщение

, Natalya, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Обратитесь к адвокату и он в порядке ст. 217 УПК РФ узнает где и когда будет суд.

С, уважением

Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Наталья, к сожалению, Ваши мысли о зачитывании прав на ситуацию никак не влияют.

Откуда у вас могут быть данные о розыске или не розыске?

Вам известно, что будет суд и что человек, как минимум в СИЗО.

Не совсем понятно, в чем именно сам Вопрос?

В суде все станет известно