Можно ли комиссоваться из армии при болях в коленях после операций на мениске?
Добрый вечер, мужа забрали в армию, сейчас начал жаловаться, что болят колени.
У него на одном колене было 2 операции с разрывом и вырезанием мениска, у него там внутри в суставе должна быт резиновая часть, которой скрепляли мышцы.
Очень жалуется на боль, врачи еще давно говорили, что еще одна операция и будет нужна замена сустава.
Какие шансы комиссоваться по этим причинам?