Сосед сверху рубит мясо на своем полу так, что у нас содрогается потолок.Разговоры с соседом ни к чему не привели
Сосед сверху рубит мясо на своем полу так ,что у нас содрогается потолок...Разговоры с соседом ни к чему не привели...
Здравствуйте Игорь. Вам следует позвонить в полицию к участковому. Если он выявит нарушения, то не только проведёт профилактическую беседу с виновниками, но и составит протокол об административном нарушении. Если это не помогло, то можно подать жалобу в прокуратуру. К заявлению также можно приложить жалобу на работу участкового.
Если решить вопрос так же не получается, то стоит обратиться в суд. Иск нужно подать на имя соседа, который доставляет проблемы. Решение суда может заставить его не только изменить образ жизни, но и обязать выплатить компенсацию за моральный ущерб.