Что мне ответить в возражении на апелляционную жалобу?

Не проживаю с супругом год, живу в своей квартире. Прописана в его квартире, он собственник квартиры. В суде по поводу расторжения брака он сказал, что так как он оплачивает коммунальные платежи, то считает это ведением совместного хозяйства. В связи с этим он подал апелляционную жалобу на решение мирового судьи о расторжении брака. Что мне ответить в возражении на апелляционную жалобу?

, Татьяна, г. Снежинск
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Обжаловать решение суда при несогласии с ним-это право ответчика.

В возражении Вы можете указать причины прекращения семейных отношений.

Помимо совместного ведения хозяйства у супругов существует ряд определенных обязанностей.