Здравствуйте готовлю документы для подачи загса с гражданкой Рф прислали с Таджикистана 2 справки о семейном
Здравствуйте готовлю документы для подачи загса с гражданкой Рф прислали с Таджикистана 2 справки о семейном положении на русском языке один из районово который печать на Таджикском язы второй республиканский подверждаюший действительность документа печать на русском языке нужен ли переводы нотариально заверенный этого документа или так могу подавать?
, Рамазон, г. Москва
Александр Тоболин
В соответствии с российским законодательством, документы, предоставляемые в ЗАГС из других стран, должны быть переведены на русский язык и нотариально заверены.