Как мне получить выигрыш с быстрой лотереи и какие документы нужны им предоставить
Добрый день!
Чтобы получить выигрыш в быстрой лотерее, вы можете обратиться в лотерейный центр «Столото». Сделать это можно как лично, так и отправив документы по почте.
**Необходимый комплект документов:**
1. Оригинал билета.
2. Копия паспорта или другого документа, удостоверяющего личность (2-я, 3-я стр. и страница с пропиской).
3. Банковские реквизиты: наименование банка, корреспондентский счёт банка, БИК банка и расчётный счёт получателя платежа (20 знаков). Обратите внимание, что счёт должен быть пополняемым и открыт на физическое лицо, от которого поступило заявление на оплату.
4. Заявление участника лотереи.
5. Опросный лист участника лотереи.
6. Свидетельство ИНН.