Я купил дом но перевел деньги жене, а она снимала наличку в банке, то есть заказывала в банке и ими же
Я купил дом но перевел деньги жене, а она снимала наличку в банке, то есть заказывала в банке и ими же оплачивала покупку дома, как быть я развожусь и как доказать то что дом куплен на государственные выплаты из сво
Добрый вечер.
Вы должны осуществить развод в судебном порядке и заявить об имущественном споре. В суд предоставить справку о переводе денежных средств и сказать, что дом куплен именно за эти деньги, затем подтвердить источник дохода и выделить свою долю соразмерную сумме перевода. Перспективы у вас есть, найдите опытного юриста по месту пребывания, который пойдет в суд и отстоит вашу позицию. Судебная практика на вашей стороне просто боритесь и найдите опытного юриста.
Если ответ был полезным оставьте положительный отзыв, спасибо!
Здравствуйте, дом на чье имя оформлен? На жену или на вас? Можно исключить этот дом из состава совместно нажитого имущества. Если будут вопросы, обращайтесь, помогу
отлично, при разводе она должна подавать иск о разделе совместно нажитого имущества, А вы должны грамотно подготовить и обосновать возражения на иск.