Как написать заявление на алименты, если ответчик уже выплачивает 2 детям по решению суда
Как написать заявление на алименты,если ответчик уже выплачивает 2 детям по решению суда
, Юлия, г. Иркутск
Хачик Хачатрян
Добрый вечер.
Точно также как и по остальным двум. Если он является отцом ребенка он обязан платить алименты по всем своим детям. Просто напишите заявление в суд и получите решение суда.
Если ответ был полезным оставьте положительный отзыв, это очень важно, спасибо!