Как составить заявление об отмене судебного приказа?
Здравствуйте, мне пришел судебный приказ , что я должна оплатить за должность в фонд капремонта (60 тыс) я совсем не давно стала собственником квартиры в 23 году , я нашла все платежки и с этого времени я оплачивала ЖКХ( там же есть и взнос за кап ремонт ) все у меня это оплачено , а они мне присудили оплату . Как составить заявление об отмене судебного приказа ?
