Здравствуйте мы развелись с супругой уже год как во время брака были попытки ЭКО и у нее сейчас остался один
Здравствуйте мы развелись с супругой уже год как во время брака были попытки ЭКО и у нее сейчас остался один эмбрион больше не из чего брать материал но я уже живу с другой женщиной она просит чтоб я сходил с ней и подписал согласие так как у нее это последний шанс стать матерью у меня вопрос такой должен ли я буду выплачивать алименты если ЭКО удастся