Можно ли брать ребёнка на пару часов при временном ограничении прав и опеке матери
Ограничена временно в здравствуйте мене 19 лет и меня органичели в родительских правах временно мне 19 лет живу с мужчиной моя мать взяла опеку над моим ребёнком я пытаюсь выплатить алименты на содержание условия соответствуют мне дали срок 5 месяцев что бы восстановиться имею ли я права забирать с мужем ребёнка на 2 часа к себе в гости если ему не угрожает не чего не жизни не здоровью если моя мама опекун моего сына